ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ.

6 мая в Дзержинске начинается

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ.

Встречаются команды:

«Невская волна» г. Санкт-Петербург
«Жемчужина» г. Москва
Сборная МО-2
СШОР Астраханской обл.
Республика Татарстан
«Радуга» г. Москва
«Торпедо» г. Москва
«Экран» г. Санкт-Петербург

06 мая, понедельник

🌟09.30 А Сборная МО-2 — СШ «Невская волна» г. Санкт-Петербург
🌟10.35 А СШ №104 «Жемчужина» г. Москва — СШОР Астраханской области

🌟11.40 Б СШ №7 «Радуга» г. Москва — СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург
🌟12.45 Б ЦОП Москомспорта-«Торпедо» г. Москва — Республика Татарстан
07 мая, вторник

🌟09.30 Б СШ №7 «Радуга» г. Москва — ЦОП Москомспорта-«Торпедо» г. Москва

🌟10.35 Б Республика Татарстан — СШОР «Экран» г. Санкт-Петербург
🌟11.40 А СШ «Невская волна» г. Санкт-Петербург — СШОР Астраханской области

🌟12.45 А СШ №104 «Жемчужина» г. Москва — Сборная МО-2
08 мая, среда

🌟09.30 А СШОР Астраханской области — Сборная МО-2

🌟10.35 Б СШОР «Экран» г. С.-Петербург — ЦОП Москомспорта-«Торпедо» г. Москва

🌟11.40 А СШ «Невская волна» г. С.-Петербург — СШ №104 «Жемчужина» г. Москва

🌟12.45 Б Республика Татарстан — СШ №7 «Радуга» г. Москва
09 мая, четверг

13 09.30 1/4 Ф 4А — 1Б
14 10.35 1/4 Ф 3А — 2Б
15 11.40 1/4 Ф 2А — 3Б
16 12.45 1/4 Ф 1А — 4Б
10 мая, пятница
09.30 5 — 8 места Команды, проигравшие в 13 и 15 играх
10.35 5 — 8 места Команды, проигравшие в 14 и 16 играх
11.40 1/2 Ф Команды, выигравшие в 13 и 15 играх
12.45 1/2 Ф Команды, выигравшие в 14 и 16 играх
11 мая, суббота

11.00 7 — 8 места Команды, проигравшие в 17 и 18 играх
12.05 5 — 6 места Команды, выигравшие в 17 и 18 играх
13.10 3 — 4 места Команды, проигравшие в 19 и 20 играх
14.15 ФИНАЛ Команды, выигравшие в 19 и 20 играх
15.30 Награждение команд. Закрытие соревнования

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *