Ватерполисты «Динамо» — бронзовые призёры Чемпионата России

«Динамо-СШОР» VS. «Балтика» 4-3 (2-1, 2-0, 0-1, 0-1). Чемпионат России. Финал за 3 место.
🤽🤽🤽

Астраханские ватерполисты стали обладателями третьего места на Чемпионате России среди мужских команд Суперлиги. В финале наша команда была сильнее» Балтики» из Санкт-Петербурга. Игра получилась нервной и небогатой на голы.

Астраханцы первыми открыли счёт в матче и завершили первый период в свою пользу, 2-1. Во втором тайме они ещё прибавили в напоре, увеличив отрыв от соперника до +3, 4-1. Голевая засуха третьего периода позволила балтийцам подсократить отставание, 4-2. В начале 4 четверти подопечные Белофастова подобрались к динамовцам на расстояние в 1 мяч, но большего достичь не смогли.
Итог игры: 4-3 в пользу «Динамо-СШОР».

Победные мячи забросили: Владислав Зайцев (2), Роман Усов (1), Тимур Сыкалов (1)!