В Астрахань вернулись «Штурм-2002»!

21 февраля в стенах СЗК «Звездный» состоялась игра среди муржских команд по водному поло
В рамках 11 тура Чемпионата России астраханское «Динамо-СШОР» провели матч с командой «Штурм-2002» из Рузы.

Торжественно открыла мероприятие команда по синхронному плаванию из Санкт-Петербурга. Зрителей ждала напряженная борьба.
На протяжении 4-х таймов спортсмены шли нога в ногу . В последнем тайме особенно отличился Сыкалов Тимур, игрок принес команде 3 мяча. Стоит отметить таких игроков как Дьяков Олег и Перт Маркоч, которые принесли команде по два гола. Также Артём Наставин добавил в копилку ещё один мяч во 2-м тайме. Игра закончилась со счетом 8:8.

Астраханцев пришёл поддержать губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Также сегодня поддерживали команду воспитанники Астраханского суворовского училища.

Уже завтра!22 февраля соперники вновь встретятся в СЗК «Звездный».