Первая победа на Спартакиаде!

Сегодня астраханцы одержали свою первую победу над Сборной командой Краснодарского края со счётом 26:2 на I Всероссийской Спартакиаде сильнейших в Москве.

Дружина Дмитрия Стратана пробила оборону кубанцев на четвёртой минуте встречи. Закладывая в ворота соперников мяч за мячом, динамовцы наращивали темп игры и на большой перерыв ушли со счётом 14:0.

Наиболее результативными игроками в нашей команде сегодня были: Тимур Сыкалов, Александр Деревенский и новичок Марк Никитский. На счету каждого из них по 6 голов. Эрик Хачатурян забил 3 гола, Вячеслав Житник — 2. Егор Васильев, Владислав Зайцев и Валерий Рачителев — по одному.

Начало положено отличное👏🏻 Следующая игра состоится во вторник, 23 августа, в 18:00 (мск).