Не обошли столицу.

Астраханское «Динамо» провело первый матч в рамках «финала четырех» чемпионата России по водному поло среди мужских команд. Соперником стали столичные одноклубники. Борьба получилась упорная, как и подобает полуфиналу. Однако, бело-синие из Москвы с первого же периода захватили преимущество на голубом поле. Столичное «Динамо» повело в счете уже на 3-й минуте встречи. Увеличили отрыв спустя еще 3 минуты. В третьем периоде разница в заброшенных мячах достигла максимума, счет на табло 8:3.
Вырваться вперед или сравнять результат нашей команде не удалось. «Динамо» Москва одержало победу со счетом 9:4 и вышло в финал, где поборется за 1-е место против волгоградского «Спартака». А наша команда проведет финальную игру с «Астаной». На кону — бронза чемпионата России. Лучших бомбардиров среди астраханских ватерполистов выявлено не было. Владимир Басик, Али Абуткин, Тарас Мальков и Иван Спиридонов забросили в ворота соперника по одному мячу. Войдут ли астраханцы в призы, узнаем сегодня!