Динамо-СШОР одержали победу!

• 22 февраля прошла вторая игра Динамо-СШОР со Штурм2002 в рамках 11 тура чемпионата России.

Как и в 1 день игры на торжественном открытии в СЗК «Звездный» выступили спортсменки команды по синхронному плаванию из Санкт-Петербурга.

Во 2 день игроки были настроены решительно и серьезно: первый период закончился со счетом 1:1. Александру Жулябину удалось сравнять счёты с соперником. Во втором периоде команды сохраняли равный счет: Эрик Хачатурян и Иван Спиридонов смогли сравнять шансы на победу. В конце 3 периода Астраханцы вышли вперёд и счёт составлял 5-3. Соперники смогли забросить мяч в последнем периоде, однако Илья Белый и Александр Жулябин принесли команде ещё по одному мячу. Игра закончилась со счетом 7-4 в пользу Команды «Динамо-СШОР».

«Мы ожидали от игры большего. Я знаю, что мы могли сыграть лучше, немного не получилось в защите.Наши противники быстрые и выносливые, у них хорошая функциональная. Я желаю нашей команде в дальнейшем сил и терпения и результат не заставит себя ждать.»-отметил Олег Дьяков подвижный нападающий команды «Динамо-СШОР».