⚡Астраханские ватерполисты завоевали бронзу Кубка России

27 апреля в бассейне «Звёздный» завершился матч за третье место Кубка России по водному поло среди мужских команд Суперлиги сезона 21-22гг.

Игроки «Динамо» вновь играли против питерской «Балтики».

Первое очко в нашу копилку принёс Иван Спиридонов. На этом подъёме астраханцы положили в ворота соперника 2й мяч (2:0).

Во втором периоде питерцы сравняли счёт после таймаута, однако за этим сразу последовал ответ от динамовцев и на большой перерыв мы ушли с преимуществом в 2 мяча (4:2).

Вторая часть игры началась для «Динамо» менее результативно: основная борьба разворачивалась у наших ворот. «Балтика» смогла сократить разрыв, правда не надолго (5:4).

А вот последние 8 минут игры оказались самые напряжённые, но питерцы так и не смогли навязать нам свою тактику. Исход матча 7:5 и «Динамо «повторяет свою бронзовую победу, но уже на Кубке России🥉

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ АСТРАХАНЦЕВ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! ГОРДИМСЯ НАШИМИ ВАТЕРПОЛИСТАМИ!